Подготовка к одному предмету с сентября по июнь, при условии занятий дважды в неделю (всего 80 уроков), обойдётся в районе 160 тысяч рублей. В среднем, цена одного занятия составляет 2000 рублей. Если же готовиться к трём экзаменам, итоговая сумма вырастает до 480 тысяч рублей. Если начать занятия с 10 класса, стоимость может достичь 960 тысяч. Следует учитывать, что расценки на услуги репетиторов продолжают повышаться. А ваши дети получают дополнительное образование?
Стоимость подготовки к ЕГЭ с репетитором
![](http://apatity-life.ru/wp-content/uploads/2025/02/media-44.jpg)